Logo
Версия для печати

Москва, 28.11.2012: конференция пользователей Intergraph

Понедельник, 26 Ноябрь 2012 23:15

28 ноября 2012 года в Москве пройдёт однодневная конференция пользователей продуктов под брендами Intergraph, ERDAS и Leica Geosystems.

Конференция приурочена к выходу обновленной линейки программных продуктов ERDAS & INTERGRAPH версии 2013.  Пользователи и участники конференции смогут первыми узнать о революционных изменениях в продуктах, включая: новые функциональные возможности, новую систему лицензирования, интеграцию между продуктами и новый пользовательский интерфейс.

В области технологий Leica Geosystems & Z/I Imaging для аэрофотосъемки будут представлены новейшие разработки для перспективной съемки с помощью многокамерной системы RCD30 Penta, обработка перспективных снимков для автоматизированного производства 3D моделей городских территорий с применением алгоритма Semi-global Matching, и беспилотная система съемки для высокоточных картографических приложений с использованием метрической камеры RCD30.

Участники конференции смогут узнать о российском опыте использования продуктов ERDAS и INTERGRAPH в нефтегазовой отрасли, создании ситуационных центров, муниципальном хозяйстве, управлении инженерными сетями и других областях. В программу также включены бесплатные мастер-классы по продуктам ERDAS и INTERGRAPH.

Конференция пройдёт 28 ноября 2012 года в гостинице Холидей Инн Лесная (г. Москва, ул. Лесная, дом 15).

Программа конференции и информация о регистрации на мероприятие доступны на российском сайте Intergraph.

© "Неогеография" 2007-