Logo
Версия для печати

Вопросы кадастра: семинары в Москве и в Воронеже

Среда, 18 Апрель 2012 00:00

«Центр системной аналитики «Спецтехэкспертиза» совместно с компаниями ГИА «Иннотер» и «Технокад» проведёт консультационные семинары под названием «порядок государственного кадастрового учёта зданий, сооружений, объектов незавершённого строительства» в Москве (17 мая 2012 года в бизнес-центре «Берлин») и в Воронеже (19 мая 2012 года в бизнес-центре «СТЭЛ»).

Тема обоих семинаров — «порядок государственного кадастрового учёта объектов недвижимости: зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства, земельных участков». Семинары ведёт Спиренков Вячеслав Александрович – вр.и.о. заместителя директора Департамента недвижимости Минэкономразвития России. Дополнительные консультации и ответы на отдельные вопросы: Нуприенкова Анжела Витальевна – заместитель руководителя Управления Росреестра по городу Москве.

В программе семинара:
  •   Основные новации нормативно-правового регулирования.
  •   Общие вопросы государственного учета.
  •   Порядок осуществления государственного учета зданий.
  •   Включение сведений о ранее учтенных объектах в государственный кадастр недвижимости.
  •   Технический план.
  •   Декларация для составления технического плана.
  •   Отдельные вопросы кадастрового учёта земельных участков и установления границ территориальных зон и зон с особыми условиями использования территории.
  •   Организация электронного документа оборота в структурах Росреестра, подготовка и представление в орган кадастрового учёта межевого плана и технического плана в электронном виде.
  •   Использование данных дистанционного зондирования для решения задач в сфере кадастра, землеустройства, территориального планирования и инженерных изысканий.
Более подробная информация о семинарах приведена на сайте ГИА "Иннотер"
Для регистрации необходимо отправить заявку по факсу или e-mail с указанием количества участников и контактными данными. тел.: 8-905-759-6225, 8(495) 6370031, факс (работает в автоматическом режиме): (499)5019189. Заявки на участие в семинаре можно направить по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.     

 

© "Неогеография" 2007-